8-916-202-80-00
8-495-759-65-03

Отзывы

Кристина

2015-08-13 22:11:29

Сегодня была на наращивании в первые в этом месте! Поехала по рекомендации знакомой, мастер была Анастасия, - дорогие девушки женщины, я в диком восторге! За 3 года посещения...

Читать все

Наши преимущества:

-Наращивание волос за 60 минут
-Опыт работы - более 10 лет
-О нас могут рассказать наши клиенты
-Гарантия на наращивание волос - 1 год
-Огромный выбор волос
-Удобное териториальное расположение

Новости

Курсы по наращиванию волос

Интересуют курсы по наращиванию волос? Тогда попали вы в нужное место. Мы предлагаем данную услугу и опытные профессионалы готовы обучить мастерству каждую желающую. Индивидуальный подход обеспечивает взаимопонимание на должном уровне с каждой обучающейся.

Цены уточняйте у консультанта по тел. 8 (495) 759-65-03, 8-916-202-80-00

Проводим курсы по наращиваю волос в Москве

курсы по наращи...
курсы по наращиванию волос
курсы по наращи...
курсы по наращиванию волос
курсы по наращи...
курсы по наращиванию волос
курсы по наращи...
курсы по наращиванию волос

Во время работы будут использоваться качественные материалы, инструменты, информация будет преподаваться на доступном и понятном языке. Предметом обучения являются методы наращивания, типы волос, тонкости в процедурах, и многое другое. Все желающие смогут обучиться этому ремеслу. Курсы по наращиванию волос обеспечат должное обучение, и мы рады будем вырастить настоящих мастеров.

На сегодняшний день это довольно популярная услуга, но, к сожалению, знающих в этом толк не просто найти. На пути попадаются псевдо мастера, которые желают заработать денег и только, не обеспечив качественного результата. Именно поэтому многие боятся делать такую процедуру, несмотря на большое желание.

Обучим наращивать волосы на профессиональном уровне!

Длинные волосы действительно смотрятся шикарно. Это безусловный атрибут женственности и очарования. Все больше девушек желают осуществить мечту о наращенных волосах. Но еще больше желают научиться это хорошо делать. Если вы одна из них, то приглашаем на курсы по наращиванию волос. В обучении будут использованы только современные методы и материалы, которые дают положительный результат.

Стоимость недорогая и в будущем вы сможете осуществлять мечту многих, предоставляя качественные услуги. Кроме того, это будет приносить хороший доход, если основательно взяться за дело. Со своей стороны мы гарантируем профессиональный подход, а от вас, в свою очередь требуется желание обучаться. Мастерство придет с опытом. Согласно опросу, популярность услуги растет с каждым днем, поэтому актуальность обучения высока.

Наращивание – это кропотливая процедура с множеством тонкостей и нюансов, поэтому каждая деталь будет изучаться на практике и попутно разъясняться по полочкам.

Приходите, мы вам рады!

      Как нас найти

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 10

Телефон:
+7 495 759-65-03 +7 916 202-80-00

График работы салона:

Вт-Сб: 11:00 - 20:00

Без выходных

Заказать звонок

Фотогалерея