8-916-202-80-00
8-495-759-65-03

Отзывы

Кристина

2015-08-13 22:11:29

Сегодня была на наращивании в первые в этом месте! Поехала по рекомендации знакомой, мастер была Анастасия, - дорогие девушки женщины, я в диком восторге! За 3 года посещения...

Читать все

Наши преимущества:

-Наращивание волос за 60 минут
-Опыт работы - более 10 лет
-О нас могут рассказать наши клиенты
-Гарантия на наращивание волос - 1 год
-Огромный выбор волос
-Удобное териториальное расположение

Новости

внедрение Амо срм, grow.

Палитра для наращивания волос

На сегодняшний день наращивание волос пользуется чрезвычайным спросом. И это не удивительно. Ведь с помощью данной процедуры можно не только преобразить внешних вид своих локонов, но и кардинально поменять образ в целом.

Наша студия предлагает широкий спектр услуг для красоты ваших кудрей. Опытные мастера осуществляют наращивание волос, цвет которых полностью соответствует натуральному. Среди наших постоянных посетителей немало представителей шоу-бизнеса и модельной индустрии. Более чем за 10 лет мы сумели заработать отличную репутацию в своей сфере деятельности и доверие многочисленных клиентов.

Нужна палитра цветов для наращивания волос? Обращайтесь в HairBeauty! Здесь вы найдете все, что нужно для осуществления этой процедуры.

Современная индустрия красоты всегда готова предложить свежие и яркие решения для усовершенствования женского образа. Мы предлагаем качественное наращивание волос. Цвет локонов, как ничто иное, отражают настроение представительницы прекрасного пола и ее жизненную позицию на данном этапе. Радужная палитра цветов для наращивания волос позволяет остановить свой выбор на любом оттенке и открывает двери в мир смелых перевоплощений.

Вы можете ознакомиться с фото наших работ в соответствующем разделе на сайте. Профессионалы своего дела готовы видоизменить ваш образ до неузнаваемости!

Студия HairBeauty предлагает высококачественные локоны для наращивания разной длины. У нас вы без труда найдете необходимую продукцию на любой вкус. Ценовая политика при этом остается приемлемой и доступной. Благодаря такому подходу каждый желающий может воспользоваться данной услугой или приобрести качественные материалы для разных техник наращивания без ущерба своему бюджету.

Если вам нужна палитра цветов для наращивания волос, обращайтесь в нашу студию. Мы готовы предложить своим клиентам только самое лучшее! Работая в индустрии красоты более 10 лет, мы изучили потребности и предпочтения своих клиентов.

Наш салон находится по адресу: г.Москва, Пятницкое шоссе, 10-187. Ждем вас в гости!


Отзывы

Инга Лимонченко 04.02.2015

Заказывала палитру цветов, очень понравилась продукция! Здесь есть все, что нужно для наращивания, большой выбор и доступные цены. Приветливый персонал, отличная атмосфера в студии. Было приятно сотрудничать, спасибо большое!

Лиза Андрейчук 17.01.2015

Много слышала про этот салон и когда понадобилась палитра цветов для наращивания, решила обращаться именно сюда. И не пожалела! Приятно порадовало соотношение цены и качества. Всегда есть какие-то акции и скидки. Продукция качественная, обслуживание на высоком уровне. Благодарю за работу и желаю успехов!

Людмила Борисюк 26.01.2015

Сотрудничаю с HairBeauty не первый год. Здесь можно найти для наращивания абсолютно все! Большой плюс – салон предлагает товары по самым выгодным ценам в Москве. Сотрудничать с этой студией одно удовольствие. Сервис на достойном уровне, приемлемые цены и отменное качество подкупают и хочется возвращаться сюда снова. Спасибо еще раз!

      Как нас найти

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 10

Телефон:
+7 495 759-65-03 +7 916 202-80-00

График работы салона:

Вт-Сб: 11:00 - 20:00

Без выходных

Заказать звонок

Фотогалерея