8-916-202-80-00
8-495-759-65-03

Отзывы

Кристина

2015-08-13 22:11:29

Сегодня была на наращивании в первые в этом месте! Поехала по рекомендации знакомой, мастер была Анастасия, - дорогие девушки женщины, я в диком восторге! За 3 года посещения...

Читать все

Наши преимущества:

-Наращивание волос за 60 минут
-Опыт работы - более 10 лет
-О нас могут рассказать наши клиенты
-Гарантия на наращивание волос - 1 год
-Огромный выбор волос
-Удобное териториальное расположение

Новости

частные дома в сочи, ооо.

Расчески для волос

Наверное, нет более привычного предмета по уходу за локонами, чем расчески для волос. Сегодня их применение самое разнообразное и порой сложно определиться с выбором. Между тем, состояние и внешний вид прядей во многом зависит от того, насколько правильно подобран данный предмет.

На современном рынке можно увидеть различные виды изделий для локонов любой длины. Одни предназначены для выпрямления волос, другие для окрашивания, третьи идеально подходят для использования каждый день. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо знать,

какие бывают расчески для волос. Ознакомимся с некоторыми из них:

  • Гребень. Данным видом изделий пользовались еще наши предки. Предмет для расчесывания может быть изготовлен из разных материалов: дерево, металл, пластмасса. Незаменимая вещь при уходе за длинными локонами.
  • Массажная щетка. Подходит для прядей любой длины. Она не только распутывает локоны, изделие массирует кожу головы, что эффективно помогает от выпадения волос и стимулирует их рост.
  • Расческа для укладки волос («скелетная»). Ее пластиковые зубчики располагаются друг от друга на большем расстоянии, чем у массажной щетки, к примеру. Это позволяет делать эффектную укладку, особенно на коротких волосах.
  • Расческа для наращенных волос. Для ухода за нарощенными прядями необходимо использовать специальные средства. Изделие двухуровневое, состоит из натуральной щетины и длинного пластикового ворса. Только такая расческа позволяет правильно расчесывать волосы без повреждения креплений, так как отсутствуют шарики на концах.

На сегодняшний день подобрать расчески для волос не проблема, если вы обратились в HairBeauty! У нас вы можете купить изделия высшего качества на любой вкус и бюджет. Опытные мастера помогут выбрать предмет для расчесывания, который будет подходить именно вам.

Нас салон находится в г. Москва, Пятницкое шоссе, 10-187. Заходите к нам в гости за красотой и хорошим настроением!

Отзывы

Инна Гаврилова 13.11.2014

Покупала здесь расчески для нарощенных волос и укладки. Отличная продукция! Большой выбор, вменяемые цены, качество отличное. У меня длинные волосы, с ними мороки много. В салоне нашла все, что нужно. Всем советую!!

Карина Шамрина 24.12.2014

Наращивала волосы в hair beauty, сразу же купила специальную расческу. Такая прикольная вещь! Расчесывать очень удобно и просто. Волосы всегда выглядят безупречно, не путаются, не электризуются, как это бывает от некачественных расчесок. Ставлю твердую пятерку этому салону!

Любовь Круглова 08.02.2015

Заказывала для себя и сестры разные массажные щетки. Очень удобная и полезная вещь! Для длинных волос то что нужно! Тем более для таких как у меня – до пояса. Продукцией довольна, ценами тем более. В студии работают очень приятные девочки, спасибо им за работу!

      Как нас найти

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 10

Телефон:
+7 495 759-65-03 +7 916 202-80-00

График работы салона:

Вт-Сб: 11:00 - 20:00

Без выходных

Заказать звонок

Фотогалерея