8-916-202-80-00
8-495-759-65-03

Отзывы

Кристина

2015-08-13 22:11:29

Сегодня была на наращивании в первые в этом месте! Поехала по рекомендации знакомой, мастер была Анастасия, - дорогие девушки женщины, я в диком восторге! За 3 года посещения...

Читать все

Наши преимущества:

-Наращивание волос за 60 минут
-Опыт работы - более 10 лет
-О нас могут рассказать наши клиенты
-Гарантия на наращивание волос - 1 год
-Огромный выбор волос
-Удобное териториальное расположение

Новости

Купить Кронштейн Крн-11 004 не дорогую лепнину, url. | автоматические привода для окон цена

Ускорение роста волос

Несомненно, каждая девушка мечтает о красивых длинных локонах. Негативные факторы окружающей среды, стрессы и плохой сон непосредственно влияют на их состояние. Как же ускорить рост волос?

Современная индустрия красоты предлагает множество эффективных средств для лечения и преображения локонов. Это могут быть витамины для роста волос, бальзамы и маски, спреи и различные эмульсии.

Если вы хотите сделать свои пряди крепче, придать им здоровый блеск и эластичность, обращайтесь в HairBeauty! Специалисты нашего салона применяют в работе маски для ускоренного роста волос и другие средства исключительного качества. Это профессиональная косметика, способствующая восстановлению структуры локонов.

Тщательного ухода требуют также нарощенные локоны. Очень важно учитывать технику наращивания, которая применялась. В зависимости от нее подбирают средства ухода за волосами. Самым трудоемким процессом считается забота за донорскими прядями, которые крепятся по английской методике наращивания. Нельзя применять средство для ускоренного роста волос на голове, бальзам или маску. Мытье подразумевается исключительно разбавленным в воде специальным шампунем. Испанская технология более лояльна, ведь ухаживать нужно только за капсулами. Что касается итальянской технологии, то здесь в ход идут различные бальзамы. На нашем сайте есть большой выбор профессиональной продукции по уходу за нарощенными волосами. Мастера HairBeauty подберут именно тот тип косметики, который оптимально подходит для вашей прически.

Многочисленные дипломы, сертификаты и патенты подтверждают качество нашей работы. Специалисты салона выполняют задачу любой сложности на высшем уровне. Можете не сомневаться, вы останетесь довольны!

В нашей студии мастера своего дела осуществляют широкий спектр услуг на профессиональном уровне! В работе они используют высокоэффективную косметику, а также инновационные методики, дающие мгновенный результат.

После снятия донорских прядей также необходимо применять укрепляющие средства для восстановления естественной структуры волос. Мы знаем, как ускорить рост волос на голове и в максимально короткие сроки преобразить локоны до неузнаваемости! Приходите к нам за красотой и здоровьем! Отныне совершенство стало на шаг ближе со студией HairBeauty!

Отзывы

Ольга Соболева 12.02.2015

Девочки из этой студии буквально спасли мои волосы! Когда посетила салон впервые, поняла что мне нужен сюда целый абонемент! Персонал приятный, атмосфера такая, что чувствуешь себя как дома. Сервис на уровне, не придерешься, ну а цены – что надо! В общем, всем довольна, еще увидимся. Спасибо вам!!

Дарья Кобылецкая 20.02.2015

Лучшая терапия для волос! Используют профессиональную косметику, уделяют максимум внимания каждой мелочи. Мне очень нравится этот салон, хожу сюда постоянно. В Hair beauty уютно, комфортно, будто пришла в гости к подруге. Всем советую!

Ника Станиславчук 29.01.2015

Кроме того, что здесь лучшее наращивание волос в городе, так еще и всякие процедурки высший класс! Я тут и наращивала пряди, и красила, вот недавно приходила лечить волосы. Пару походов в этот салон и больше никуда не захотите идти. Люблю приезжать сюда не только за приятными процедурами, но и за хорошим настроением. Спасибо вам за это!

      Как нас найти

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 10

Телефон:
+7 495 759-65-03 +7 916 202-80-00

График работы салона:

Вт-Сб: 11:00 - 20:00

Без выходных

Заказать звонок

Фотогалерея