8-916-202-80-00
8-495-759-65-03

Отзывы

Кристина

2015-08-13 22:11:29

Сегодня была на наращивании в первые в этом месте! Поехала по рекомендации знакомой, мастер была Анастасия, - дорогие девушки женщины, я в диком восторге! За 3 года посещения...

Читать все

Наши преимущества:

-Наращивание волос за 60 минут
-Опыт работы - более 10 лет
-О нас могут рассказать наши клиенты
-Гарантия на наращивание волос - 1 год
-Огромный выбор волос
-Удобное териториальное расположение

Новости

Как правильно красить волосы

Нарощенные волосы – это не только очень красиво, но и удобно. Ведь больше не надо длительное время отращивать длинные локоны. Достаточно обратиться в салон к специалисту, который всего за несколько часов преобразит ваши кудри до неузнаваемости.

Чтобы избежать проблем с донорскими прядями, лучше подумать о покраске волос заранее. Но если вы решили поменять цвет своих локонов, необходимо знать некоторые нюансы о том, как правильно красить волосы. Для осуществления данной процедуры нужно использовать специальную краску, которая не содержит аммиак. Многие специалисты рекомендуют применять тоники или хну, способные придать волосам красивый и естественный оттенок.

При окрашивании нарощенных волос необходимо следовать следующим правилам:

  • Корни натурального цвета, стоит окрашивать только в том случае, когда пряди отрастут настолько, чтобы капсулы, которые крепят локоны, были на достаточном расстоянии от кожи головы.
  • Для данной процедуры должна использоваться специальная краска.
  • Нарощенные длинные волосы запрещается осветлять. Можно только скорректировать их оттенок.
  • Нельзя допустить попадание красящего вещества на капсулы.
  • Ни в коем случае не красьте волосы самостоятельно. Это дело лучше всего доверить опытным специалистам.

Не знаете, как правильно красить волосы хной? Обратитесь в салон HairBeauty и профессионалы своего дела за считанные часы преобразят ваши волосы до неузнаваемости! В работе мы используем высококачественные материалы и современные технологии. Благодаря этому задача любой сложности выполняется в максимально короткие сроки и на высшем уровне. С фото работ наших мастеров вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на сайте.

Квалифицированные специалисты студии HairBeauty расскажут о том, как правильно красить волосы и ухаживать за ними.

За подробной информацией обращайтесь по телефону, указанному на сайте. Или записывайтесь на сеанс в режиме онлайн. Станьте на шаг ближе к совершенству вместе с нами!

Отзывы

Светлана Братишевская 08.02.2015

Постоянно пользуюсь услугами этой студии. Наращивание, коррекция, покраска.. Все делаю только здесь! Качество работы и самой продукции на высоком уровне, в салоне работают настоящие профессионалы. Всегда посоветуют, подскажут как ухаживать и чем пользоваться. Каждый раз прихожу сюда как на праздник! Спасибо, что вы есть!!

Кристина Логвиненко 25.01.2015

Красила здесь волосы первый раз. Очень понравилось! Косметика качественная, волосам абсолютно не вредит. Локоны потом такие гладкие и шелковистые, просто прелесть! А какой цвет! Огромнейшая вам благодарность за красоту!

Катя Васильченко 17.01.2015

Моя подруга ходит в этот салон года два. Недавно сама последовала ее примеру и теперь хочу оставить свой положительный отзыв про поход в эту чудо студию. Большой выбор нарощенных волос, адекватные цены, приятые мастера, которые дают всевозможные советы по уходу. В общем все понравилось. Теперь буду ходить только сюда, спасибо!

      Как нас найти

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 10

Телефон:
+7 495 759-65-03 +7 916 202-80-00

График работы салона:

Вт-Сб: 11:00 - 20:00

Без выходных

Заказать звонок

Фотогалерея